i=694
Имя:       
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?


База отдыха расположена в центре г.Ялта в 50-ти метрах от берега моря.
База построена в 2001 году. Общая площадь здания – 2530 м2.
Для размещения отдыхающих предлагаются 2-3-местные номера со всеми удобствами; 2-местные полулюксы. Проектная вместимость базы отдыха – 83 места, из них: 2-местные – 14 номеров; 3-местные – 13 номеров; полулюксы – 7 номеров; апартамент – 1 номер. В номерах имеются: душ, туалет, умывальник, импортный телевизор с кабельным телевидением, минибар, холодильник, кондиционер (в полулюксах и апартаменте – ванная, балкон).
База отдыха имеет всё для полноценного отдыха в любое время года: автономную котельную установку "Viessmann" (производство Германии) с круглосуточной подачей горячей и холодной воды с системой химической очистки и разделения контуров отопления первого и второго корпусов; дополнительные резервуары на 15 тонн воды (производство Италии); ресторан на 40 посадочных мест (кухонное оборудование производства Италии); бар; сауна с бассейном; магазин; медпункт; солярий; казино; арендованный обустроенный пляж в 50-ти метрах от базы отдыха.
Питание комплексное трёхразовое в ресторане базы отдыха, либо по индивидуальному заказу.
Доставка организованных групп туристов из аэропорта и ж/д вокзала г. Симферополя осуществляется транспортом базы отдыха.
Дополнительная информация будет представлена при встрече на базе отдыха в г. Ялта.

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Пока комментариев нет