i=972
Имя:       
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Комплекс расположен на закрытой охраняемой территории в 8 километрах от центра Ялты в центре живописного парка площадью более 12 га - бывшем имении Великого Князя Дмитрия Романова. Комплекс находится от моря 200 метров. Есть свой собственный пляж. Карта пляжа в аренде. На пляже ресторан, Бар.
Комплекс оборудован бесшумными лифтами KONE (грузовым и пассажирским), автономным бесперебойным энергообеспечением, горячим и холодным водоснабжением, отоплением от индивидуальной котельной, системой охранной и пожарной сигнализации, видеонаблюдением в паркингах и по периметру комплекса, системой автоматического пожаротушения и круглосуточной охраной.
В инфраструктуру комплекса также входят двухуровневый подземный паркинг и фитнес-центр.
Кроме того, комплекс "Южная Пальмира" расположен в непосредственной близости от SPA-отеля "Пальмира-Палас", с которым достигнута договоренность о доставке в апартаменты нашего комплекса завтраков, обедов и ужинов по индивидуальным заказам и стандартному меню отеля, а также о предоставлении услуг уборки апартаментов.
К Вашим услугам также открытый и закрытый плавательные бассейны отеля "Пальмира-палас" с подогревом морской воды, детский бассейн, все рестораны и бары отеля, бизнес-центр с шикарными конференц-залами, SPA-центр (центр бальнеологии, грязелечения, фитнес - центр, уникальный комплекс банных культур, включающий: финскую сауну; русскую баню; турецкую баню - хамам.
Квартиры в Комплексе "Южная Пальмира"
7 этаж, Общ.пл. 128.6 кв.м (Свободная планировка).
Великолепный вид на море и горы.
Стоимость : 3800 за 1 кв.м торг.
13 этаж, Общ пл. 125,75 кв.м Вид на море и горы.
Стоимость :4 500 за кв.м торг
13 этаж, Общ пл.125,35 кв.м Вид на море и горы.
Стоимость: 4500 за 1 кв.м торг
Тел: 8(095)185-21-05
Виктор

Комментарии: (0)   Рейтинг:
Пока комментариев нет